Наталия Корягина

как начать бизнес, если нет ни опыта, не денег?

Дмитрий Ставцев

Никак. Человек может предложить свои знания или деньги для дела. А кому вы нужны?

Сова Сова

сложно! тут я тебе в двух словах не смогу рассказать. !!Нужна смелость и решимость сделать шаги и принять на себя ответственность. Деньги это кредит а опыт не нужен, все были когда то без опыта и я к примеру тоже начинал с нуля и без опыта !

El
Elgo

Лучше всего работать в оптовом бизнесе, и это не так сложно как тебе кажется, вся работа идет через интернет, по сути совершаешь посреднические услуги между поставщиком и клиентом, и получаешь свой агентский процент, обычно это 10%, в какой то нише, в какой то выше.
Опт начинается от сделки в 300 000 руб. , считай с одной сделки ты получаешь 30 000 руб.
Без всяких вложений.
Я занимаюсь оптовой продажей пиломатериала уже год, мой месячный доход 150 000 руб. мес. в зависимости от сезонности.
Также провожу обучение по данной теме.

Если интересно приглашаю на бесплатный вебинар "Как заработать 100 000 руб. /мес в оптовом бизнесе"
Торопись, количество мест ограничено, на момент написания осталось 3 места.. .
Для записи пиши в личку

Надежда Маланьина

учитесь для начала

Алексей Жаринов

В милицию иди

Лариса Скобелева

обмани кого нибудь, или укради у кого нибудь. Так обычно и начинают бизнес.

Иринка

создай свой акаунт в рулетке и заробатывай деньги и опыт

Александр Толмачёв

Покупаешь, продаешь, если не продаешь, то бомжуешь....

Виктория Кондрова

орифлейм- не нужен не опыт не деньги

Альбина Самигуллина

Этот все со своими пиломатериалами лохов ищет

Сергей Коханович

Начните с опыта! Заработаете опыт - заработаете клиентскую базу, "подтянутся" и деньги! Без этого всего - Вы пустышка!

Виктор

думать, учиться, интересоваться, анализировать и искть свою нишу. когда найдешь, сам поймешь, что именно ЭТО тебе интересно и в матреиальном плане и сопостовимо с реальностью, т. е. в ЭТО ты вершь и способен с энтузиазмом изучать. а знать, значит перестать бояться. не будет страха - тогда и начнешь ДЕЙСТВОВАТЬ. не слушай лузеров. да, это сложно, но укаждого свой путь и опыт свой. может твой опыт станет положительным. если ждать и мечтать, но ничего не делать - опыта больше не станет, да и денег тоже.

Александр Андреев

1. Начать лучше с того, что определить чем конкретно хочешь заниматься.
2. посмотреть статистику запросов яндекс (Есть ли спрос на то чем ты хочешь заниматься? )
3. Состряпать дешевый сайт (до 2000 руб. ) у студента. (Для того чтобы понять работает твое направление или нет - этого достаточно)
3. дать рекламу в яндекс директе и узнать статистику идут ли звонки - заказы!

Для начала достаточно!
Если продажи пошли - дальше все просто: регестрировать ИП или ООО и улучшать сайт и рекламу!
удачи!