Мурашкин Александр

Какой бизнес приносить прибыль 30000000$ в месяц? за границей

Михаил Гладков

наверное строить многоэтажные дома, делать автомобили или продавать нефть

Максим

Это будет любой бизнес с капитализацией в 300000000$

Ро
Роман

быть президентом

Виктор Муравьёв

Нет такого бизнеса. Даже продажа оружия во время постоянной революции в Сомали, отдельных мест Африки с продажей алмазов, наркотиков под эту сумму не впишется. Это только самому распечатывать деньги. Как делают Рокфеллеры.

Наталья Маковецкая

вернее было спросить какой бизнес самый рентабельный за границей)

Вадим Суслин

брат тебе либо к гейтсу или баффету ну на крайняк к абраму