Елена Тупикина

Нормальная ли прибыль 450 000 в месяц для сети из 6 автомойек (не Москва) ? Или мало? Сколько ваш бизнес приносит?

Зверева Елена

Спроси это у того, чей доход 10к)) ) Это супер доход, но дам совет.

У тебя есть кол-во, теперь пришло время заняться качеством. И прибыль возрастет.

Сам с одной парихмахерской вывожу 50к рублей чистыми, но ей 2месяца + плачу инвестру потихоньку+ аренда и т. п
А так 140к в среднем.

Овчинников Алексей

можно только порадоваться за Вас. Пенсионеры живут на 7500 в месяц.

Калипсо

норм. . можно еще парочку