Ма
Маня

Какой бизнес приносит от 1000$ в месяц?

Дайте пример самого примитивного и простого Бизнеса где можно "поднять" такую сумму денег.
Например - Продажа тех-же носков с лотка на рынке и т.д. (вообще на носках можно ли заработать 1000$ в месяц).
Всем спасибо за ответы.

Дмитрий Черепанов

на носках можно заработать миллионы если знаеш как продавать.за 1000 баков можеш на дядю по надрываться.смешная сумма.знаю как милион заработать не знаю как 1000 прости