Сергей

Зачем люди создают бизнес, который приносит всего 100-150 тысяч в месяц? Не глупо ли это?

Ни
Ника

Конечно нет! 100-150 тс в месяц очень даже прибыльно 🙂 +можно открыть еще бизнес на эти деньги ПОДНОКОПИТЬ 🙂

Ри
Ринат

глупо зарабатывать в месяц 15000 - 20000 руб. от своего бизнеса

Nastya Eremenko

А в чем конкретно заключается глупость? Некоторые и тридцатник заработать не могут.

Т)
Таня ))

Зато удовольствия на миллион

Эрлан Дыйканбаев

заработать в бизнесе 150-200 штук эту уже хороший шаг на пути к успеху ты знаешь что порой можно заниматься бизнесом и крутить миллионы а доход оттуда будет за вычетом всего не превышать сотню.. . так что шевели мозгом

Анюта Войтова

Прибыль в 100-120 тысяч в месяц это очень удачное дело. А вы хоть копейку-то сами заработали?

Аркадий Шпагин

100-150тысяч по мне так это удачный бизнес

Оксана Суворова

Нельзя сразу с нищеброда или будучи студентом взять и открыть дело чтобы оно приносило миллиарды. Начинают всегда с малого. Постепенно..)

Эргаш Мизробов

Не глупо, далеко не все предприниматели достигают подобного.