Елена Мяушкина

какой бизнес можно открыть за 500 тысяч рублей, в небольшом городе. сколько будет примерно приносить прибыли в месяц

Гуля Шаумурунова

Зоомагазин, салон красоты, солярий, автомойку. Идей неисчерпаемое количество. Нужно знать специфику города, какое население преобладает, какой достаток, чем живет. От этого и отталкиваться.
А про прибыль забудьте как минимум на два года.

Марина Варбанская

Торговля корпусами к сотовым наушниками АКБ и прочим. В районе рынка будет приносить 60-80р.. в месяц. А еще барыжить можно.. Дешево купил-дорого продал.. Вот только менты... не дремлют.. Краденое не бери.