Василий Нестеров

Подскажите пожалуйста какой можно открыть бизнес на 300 тысеч рублей и чтоб он приносил миллион рублей в месяц.

Ми
Миша

есть 3 бизнес плана. сам бизнес окупиться в течении 2-3 месяцев. через 2-5 месяцев чистый доход будет около 400тыс. а через 5-7 месяцев в месяц до 2 500 000.интересуют бизнес планы пиши

Наталья Алексейцева

Купи лопаты-набери узбеков. Пусть копают котлаваны для домов будет цены перебьешь экскаваторам - 4 ляма возмешь легко! Удачи!

Алексей Жидков

А чего б не два? 🙂

Андрей Голянд

воруй, убивай.

Серёга Добров

Создай сайт про Любовь!
Собирай деньги с тех, кто хочет на твоем сайте познакомиться.
Дураков много и одиноких.

Игорь Саванин

Ничего себе запросы!

Тома Гроздова

миллион? эти 300 т окупиться вначале должны, какой миллион

Светлана Кособокова

Можно купить картон и сжеч его,
Потом намочить,
Но такого бизнеса ненайти!

Александр Кузнецов

иди работай. дохрена вас таких желающих.

Тимофеева Анна

Для начало вложи как минимум МИЛЛИОНЫ в свой бизнес, что бы он тебе хоть миллион принес !!!Наивный человек ты !!!