Екатерина Никишина

есть миллион рублей ...городок небольшой ..какой бизнес открыть ...уже всю голову сломала

Алексей Плотников

откройте магазин продажи фирменных продуктов Apple

Сергей Русинов

открой мойку... их всегда мало

Elena Agapova

Люди всегда будут жрать и умирать-продмаг или похоронное бюро.

Кирилл

Было бы неплохо организовать фирму по предоставлению каких-либо услуг. Например юридических. Капиталовложения минимальные. Чтобы выбрать правильно сферу услуг, нужно проанализировать что наиболее актуально в Вашем городе.

Светлана Грозненская

Попробуйте заниматься букмекерскими ставками на спорт. Если будете придерживаться определенной стратегии-будете в плюсе ежедневно. Если даже вложите 10000 руб в это дело ежедневный доход будет примерно 1000 руб. Введите в поисковике Гугл "ПРИБЫЛЬНЫЕ СТРАТЕГИИ СТАВОК, ЗАРАБОТАТЬ НА СТАВКАХ". Найдите свою стратегию и получайте доход.