Чукалин Юрий

Какой небольшой семейный бизнес можно открыть?

Какой небольшой семейный бизнес можно открыть? Что то своими руками делать? Очень интересны всякие японские вещи, Катаны так же, что возможно изготавливать без опыта и всяких супер технологичных дорогих интсрументов и материалов?
Может быть что то из дерева, железа и т. п.

Ни
Нина

в личку пишите проконсультирую от 15000 руб услуги

Юрий Ледяев

создать интернет магазин

Лилия Павлова

семечки жарить и продавать..

Маргарита

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.