Григорий Гридин

Можно ли за один миллион рублей открыть небольшое кафе?

Что бы выглядело не как забегаловка а цевильно. . И если не трудно помогите составить примерный бизнес план со всеми расчетами или хотя бы киньте ссылку где такой можно найти. Заранее огромное спасибо!

Сергей Кузин

Смотря где.. . В Москве только на ремонт раз в 7-10 больше уйдет.

Гульнара Соколова

Вам оно хлопотно будет ...

Анастасия

откройте глаза и удивитесь увиденному в отражении алчных душ.