Вениамин Крыжовник

как накопить свой первый миллион в рублях если мне 14лет???

очень хочу стать молодым миллионерером! хочу чтоб все завидовали посоветуйте

Аня

в 14 учиться надо! а вот если не будешь учиться тогда ничего не получиться! учись!

Dorin

Если тебе дают деньги не трать а копи или трать половинку, а вообще в этом возрасте можно иди подрабатывать

Ал
Александр

первый тяжело, начни сразу со второго

Ровшан Вихров

иди и работай с 14 лет уже можно поступить на работу.... например работа в офисе

Андрей Сурняев

Есть хороший проект для пассивного заработка. Ссылку не пропускают, так что пишите на почту, если интересно. С радостью отвечу.