Иван Цибров

Куда вы потратили свой первый миллион?

Михаил Interstells

Не потратил. Вложил в недвижимость.

Ев
Евгений

Тогда первые миллионы на пропитание уходили. Потом уж в челночный бизнес.

Ольга Юдина

Поменял на килограмм еды. Помню, много было миллионеров тогда в до 1998 года.

ОК
Ольга Коновалова

Купил квартиру

Андрей Драч

В "копилку" на машину положил, а потом и купил её, как и большинство, я думаю.

Не жалею, что не "вложил" в недвижимость, ибо уже через 5 лет стал зарабатывать значительно больше, и тот же миллион на квартиру дался бы куда легче и без диет "хлеб-вода".

Мила Попова

блин, у меня не было первого ещё пока )))))))))))

Ма
Маришка

В недвижимость, но там одним миллионом не обошлось

Алена Макуха

Так по мелочам все разошлось.

Олеся Данилова

квартиру., но денег не хватит. мечтаю дальше... ну мало миллион то, добавьте хоть ещё пару лимончиков, тогда можно и по трезвому поговорить

Наталья Силаева

после дефолта На еду! ! зарплата была 4 миллиона, еле хватало на еду ((

Костя П

Долги отдам. А остальные подождут до того времени, когда у меня будет второй миллион

Светлана Абанина

Отдай мне. Еще заработаешь. Я найду куда потратить, Договорились??

Ирина

таки,
это было тогда, когда сей лимон, мои две зарплаты составлял, при задержках выплаты,
таки да,
на семью и ушёл,
факт

Дмитрий Юдин

как потратил? уже?