Назгуль Таабалдиева

На что вы потратили первую половину своей жизни?

Иван Маркин

На учебу, армию и баб.

Михаил Печаткин

а как енту половину вычислить и рассчитать?))

Арина Кривошеина

На изученеи таво, как все более лучши развеваетца наша страна и все более лучше помагают нам разные приежыи люди.
А патамушта добрыи

**
*cтаська *

перепись старперов в ответах

Па
Павел

Ещё не потратил

Алексей Бодрый

нуууу, я так надеюсь, не такую уж и половину, на всякие разные нужности, ненужности, глупости-умности, короче. на жизненный опыт

Валерия Ш.

На выживание....

Dmitry I

на изучение влияния алкоголя наркотиков и секса на молодой не окрепший организм...

Юрий Курин

на комп. на интернет. на едение перед компом. на сон на клаве. короче, жизнь моя полна приключений

Михаил Мороз

на первую половину вечности