Наталья Посаднева

А вы помните на что вы потратили свои первые заработанные деньги?) ) Я потратил на вкусняшки)

Юл
Юля

Джинсы приобрёл!)

Оля Ли

Гитара чёрная с белой декой. Магнитофон касетный на батарейках, без возможности хакерской атаки при переписывании. Даже и не нужно было толком. Лучше-б водки взял взамен самогонки беспринципной.

Алексей Иванов

ага,, , торт купила для всех я первыю премию получила ,,,вот такая херамантия

Наталья Петрухина

юлька и наташка

Игорь

Печенько купил)

Александр

я на подарок маме 8-го марта

Den Koptsov

татуировку сделала) 18 мне тогда было

Евгения Таранова

Купила кольцо, которое не снимаю как память

Ситдекова Валерия

На плёночный фотоаппарат! Уже который год бегаю по городу - ищу плёнку на 400!

Анастасия Соколова

на пиво с таранкой... вкусняшки...

Олег Мягков

купила часы!))