Mikki Tosic

Kак вы заработали свои первые деньги?

Виктор Витальевич

мешал цемент около 10 часов под палящим солнцем) спросите, как потратили первые деньги - веселее )

Рашид Габиев

оборвала дерево с вишней и продала на базарчике, под магазином, на баночку, 1 рубль баночка!!))) ) с ведра вишен 11 рублей было!!))))

Ло
Лола

бабушка дала, не помню за что.

Инга Кумар

устроилась продавцом на индийскую выставку... очень понравилось

Михаил

Кидал зерно лопатой на элеваторе. В то время неплохие деньги были...

Григорий Григорьев

В классе 5, школьников приобщили к работам по сбору чайной розы, деньги были небольшие, но остался доволен.

Ви

Своим горбом и еще маленьким обманом))

Laziz Boykulov

в школе еще учась. писал пиратские видеокассеты и мамку просил отнести в комисионку. что удивительно- брали и еще как брали- не успевал писать и сидел ночами что не мог в школу встать. 1991-1992.