Sergey

С чего начать, как заработать свой первый рубль.

Прошу изложить ответ в полной форме!! ! У меня очень много планов и идей в своей голове, но для их осуществления, нужны деньги, к примеру, тысяч 30.. где их достать, как заработать? ? Варианты???

Валерий Корсаков

Можно устроиться на работу.

Tata Tata

"Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет. "Самый простой способ заработка - это спекуляция.

Сашуля

с начального капитала все начинается.

Юлия Корниенко

Извечная проблема поиска "Первичного капитала". - зарабатывается самыми разными путями, порой далёкими от бизнеса - то есть обычной работой. Или, что тоже не бизнес, но уже нечто базовое - посредническая деятельность - у посредника нет ничего - ни товара, ни потребности в таковом - задача лишь связать через себя производителя и потребителя, на условиях которые сами придумаете. Общее правило - именно производитель наиболее заинтересован в спросе на товар. Поэтому задача посредника состоит не столько в том, чтобы впарить товар какк можно дороже, сколько в том, чтобы взять его как можно дешевле - производителю гораздо труднее устоять от соблазна сдать оптом пусть даже недорого, чем клиенту отказаться от товара - ведь покупатель знает, что купить можно всегда.. . Дальше только ваше умение впаривать всё что только попадается вам в руки обеспечит некоторые первичные активы. Если это совершенно для вас неприемлемо, значит половина бизнес проектов вам недоступна и вам нужны другие плоскости

Сергей

Начать нужно с ДЕЙСТВИЙ! А не с вопросов на майле . Попробуй реализовать намеченное без вложений . А как заработаешь или поймёшь что работает твоя мысль, вложишь заработанные деньги .

Виктор Швец

Для любого нормального бизнеса даже очень маленького надо что то вложить, попробуйте накопить, а перед этим просто работать на кого то.

Виктор Пришутов

http://www.youtube.com/watch?v=DIr1NtA1jBM вот инструкция! Ссылка под видео! Подпишитесь на канал дальше будет больше способов!

M)
Marichka )))

начни работать и делов то