Для начала прочитать Бодо Шефер "Путь к финансовой независимости",
Роберт Кийосаки "Квадрант денежного потока".
Можно еще Майк Самми и Роджер Доусон "Миллионер за выходные"
Там написано ВСЕ!! !
Надо прочитать, а потом сделать то, что рекомендуют эти уважаемые люди...
Собственный бизнес
как заработать свой первый миллион хотя бы рублей для начала?
Соберите 1000000 бутылок. В бизнесе секретами услеха не делятся, а "рекомендации" обыкновенные разводки.
Если б знал именно как ЗАРАБОТАТЬ давно б заработал. Вот такие как Ходарковский знают как....
вылезти из интернета и пойти искать хорошую работу.
Легко советовать особенно сейчас и сетевикам...
Наша компания на рынке более 10 лет, в данный момент расширяет рынок сбыта, посему ищет партнеров, если есть желание подработать, обращайтесь. Занятость - неполный рабочий день (не сетевой маркетинг) Так что обращайтесь ;-)
Начать дело и первое время отдаться ему полностью. Лично я, когда начинала, порй даже поесть забывала - родные напоминали. Сразу никогда ничего не бывает. Даже. сны были только о деле. :) Не верьте тем, кто скажет, что только начал и сразу виллу на Канарах купил. Сперва все деньги крутятся в деле.
В сетевом маркетинге как раз такой пиар. Вот станешь бриллиантовым директором - тебе часы с брюликами и машина будет и чек на круглую сумму. Прекраснейшая перспектива! А внимательнее почитайте! Сколько надо народу под себя привлечь? А сколько самому продать? Вот то-то и оно!
Дело не в миллионе, а в том какое количество позитива вы готовы вырабатывать на единицу времени, зарабатывая этот чудесный млон)))
Создать музыкальную группу и через год можно заключить контракт с лейблом на 1 000 000 рублей.. . ;)