Собственный бизнес
Как заработать первый миллион? Как заработать первый миллион?
может быть решить одну из этих проблем ?
торгуй... нефтью, к примеру )))
Vy ne gotov ...
продай квартиру
и вот ты уже миллионер
даже может и два три миллиона будет
а то и больше. смотря где квартира
и вот ты уже миллионер
даже может и два три миллиона будет
а то и больше. смотря где квартира
А он Вам нужен?!
- Потом появится проблема КАК ЕГО ПОТРАТИТЬ....
Однажды, когда Корейко обычным размеренным шагом двигался на службу, возле самого ГЕРКУЛЕС’а его остановил нахальный нищий с золотым зубом. Наступая на волочащиеся за ним тесемки от кальсон, нищий схватил Александра Ивановича за руку и быстро забормотал: – Дай миллион, дай миллион, дай миллион! После этого нищий высунул толстый нечистый язык и понес совершенную уже чепуху. Это был обыкновенный нищий‑полуидиот, какие часто встречаются в южных городах. Тем не менее Корейко поднялся к себе, в финсчетный зал, со смущенной душой. С этой вот встречи началась чертовщина. В три часа ночи Александра Ивановича разбудили. Пришла телеграмма....
Если интересно почитай "Золотой телёнок".
иди в дальнобойщики!
Минтранс уверен что они все миллионеры
Унаследовать от дедушки миллиард и купить авиалинию.
150 евро и пошаговая инструкция действий
Стать другом ВВП :) Можно и миллиард поднять.
нужно сначала понять что такое миллион, например ты занимаешься ремонтов квартир со среднем чеком на твои услуги - 50 000. Значит чтобы заработать миллион тебе нужно сделать ремонт в 20 квартирах. Цель -- найти 20 людей нуждающихся в ремонте квартиры.
Возьми в напарники
У меня несколько ребят заработали в Элеврусе, я пока только на пути
Нужно работать, а не на ответах сидеть.
А ты сколько сейчас то получаешь?) Если 0 то сложно) а если больше 300 то легко)
Смотря, что Вы умеете делать. Если ни чего не умеете делать и нет желания созидать, то устраивайтесь на обычную работу и зарабатывайте. Способ долгий, но терпение и труд всё перетрут. Если есть жаление заработать быстрее и Вам что-то интересно, может быть какие-то увлечения или фантазия хорошо работает, то можете запустить свой бизнес. Для этого кстати не обязательно иметь много денег в начале. Делайте как другие и у Вас получится, можете почитать еще способы тут: goo.gl/FYdBi8
Есть интересная идея для бизнеса на выработке и продаже зеленой энергии (солнечной например). Сейчас государству можно продавать зеленую энергию и это хорошие деньги.
Мы объединились, чтобы закрывать матрицу каждый день совместными усилиями.!! Команда набрирается, стартанули 10 февраля в 12:00. Из матрицы в матрицу мы переходим цепочкой, под каждым будет по 2 рефа, под ними еще 2 рефа и т. д. если у каждого из нас будут хотя бы по 2 человека, а у них еще по 2 человека, тогда матрица будет закрываться каждый день!
Если Вы хотите строить матрицу вместе с нами, оставляйте заявку здесь.
ВАЖНО! Сначала проверьте, есть ли у Вас 75 элькоинов в кошельке! Чтобы строить матрицу вместе, мы все регистрируем новые аккаунты и вносим 75 элек. в нашей команде у вас будет новый спонсор, человек, который оставил заявку раньше (у которого на данный момент набирается 2 рефа), потому что под каждым участником, должно быть по 2 участника, а под этими двумя еще 2 реферала и т. д. нижестоящие закроют свои матрицы, они автоматом снова встанут под Вами в новой матрице (после закрытия матрицы идет реинвест 75 элькоинов на открытие новой матрицы) и так каждый раз. На своем основном аккаунте (старом) вы можете продолжать закрывать матрицы, строить структуры и делать взносы, здесь аккаунты только для построения матрицы!
Пишите сюда, подавайте заявки! https://vk.com/topic-105263288_33506327