Собственный бизнес

Как заработать 1 миллион?

Здравствуйте, помогите кто чем сможет. Я программист, хорошо умею делать сайты и хочу заработать миллион долларов за год? Может кто-то подскажет как это сделать?
иди на игру "Кто хочет стать миллионером"
Myktybek Medetbekov
Лучший ответ
очень просто. я подскажу. поставь себе нормальную цель - 1 миллиард долларов в год. миллиард может не заработаешь, зато несколько миллионов тебе обеспечены...
Jakshylyk Bakaev
Сделайте лучший сайт в мире. И будет у Вас много денег.
Славик Балан
По- моему, задавший вопрос просто прикалывется. Тот, кто умеет хорошо делать сайты, не станет задавать подобного вопроса. Такой человек может взламывать чьи-то программы, а потому он не задается вопросом о заработке.
объективно за год никак.
будь ты даже супер-мега программером, а это не так раз ты тратишь свое время здесь,
все-равно нужна команда, для таких сумм. фрилансом за год столько не поднять, продвинутому юзеру
В первый год конечно может и не заработаешь, но начать с малого стоит business-zuev.com
Бизнес открой! Да прибудет с тобой сила!
Вера Ммм
едь в америку предлагай что то новое
1 млн. у. е. у вас никак за год не сможет получиться... .
разве что 1 млн. руб.
Зарегистрируйся как ИП и займись бизнесом по созданию сайтов для организаций, например...
Один английский студент открыл сайт размером 1000*1000 пикселей, и продал их под рекламу по доллару за пиксель :) Главное устроить мозговой штурм, и найти креативную идею! Можем поштурмовать мозги вместе, прибыль пополам ;)
как заработаешь, пиши. Я подьеду! поговорим с тобой))))))))))))))))))))))) )