Собственный бизнес
Как легально заработать 1 млн $ ?
То есть как нелегально заработать вы уже вкурсе...
Да просто.
Устроится продавцом, с зарплатой 15 тыс. руб.
Квартплата, на жизнь, откладывать 2, 5 тыс.
За год-30 тыс. руб
За 1000 лет-30 млн. руб--1 млн. долл.
Вы же в сроках не ограничиваете.
Всё реально. И законно
За год-30 тыс. руб
За 1000 лет-30 млн. руб--1 млн. долл.
Вы же в сроках не ограничиваете.
Всё реально. И законно
Создать маленький бизнес, вырастить из него большой, чтобы потом понять, что $1млн - это немного и есть куда стремиться дальше! )
продайте, допустим жилье и снимайте себе другое
Положить 10 тыс. долларов на годовой депозит в МММ.
Есть компания. Объявила акцию - кто выполнит план работы - тот получит в виде премии 200 000 евро. К тому времени р, п будет 300000 р. Ну и еще по мелочи разные выплаты. Так что - чуть-чуть подумать и можно заработать. Этим видом деятельности занимаются все. Только не все об этом знают.
Создать идею которая принесет миллионы, так в свое время сделали Генри Форд, Стив Джобс, Билл Гейтс. .
Создайте идею, дайти людям миф за которым они потянуться и деньги сами поплывут в ваши руки. Я сейчас кокрас над таким проектом работаю)) )
Только не забудьте привлечь инвесторов к вашему проекту)))
Работать. Качественно, много, с умом.
долго и мучительно))
Как не старайся что то придётся украсть...
Легально можно. Рекомендую - мобильную коммерцию. Года через три - миллион будет ваш.
Есть официальные зарплаты 10 000$ в месяц. Вот на такой работе работать 100 месяцев, это 10ть лет. Да и к стати такую зарплату дают специалистам которые действительно многим жертвуют. Капитан танкера работающий под флагом на судне связанным с риском например.
Работать всю жизнь)))))
заработать можно в проекте по Национальной квартирной программе. И себе квартиру получишь, и другим поможешь, как специалист, и денег заработаешь. Но там надо для начала разобраться с личными финансами. Составить отчетность, научиться общаться с людьми. Вообщем как то так. Пишите в личку, пообщаемся подробнее
Я знаю 2 вещи которые работают на меня:
1. Сетевой маркетинг.
2. Торговля на рынке форекс.
Это легально. Но для миллиона там надо быть трудолюбивым!
Для начала можете прочесть маленькую книгу про собаку Мани. Не помню имя автора.
1. Сетевой маркетинг.
2. Торговля на рынке форекс.