Собственный бизнес

Как легально заработать 1 млн $ ?

То есть как нелегально заработать вы уже вкурсе...
Евгения Прохоровская
Лучший ответ
Да просто.
Устроится продавцом, с зарплатой 15 тыс. руб.
Квартплата, на жизнь, откладывать 2, 5 тыс.
За год-30 тыс. руб
За 1000 лет-30 млн. руб--1 млн. долл.
Вы же в сроках не ограничиваете.
Всё реально. И законно
Денис Леонтьев
Создать маленький бизнес, вырастить из него большой, чтобы потом понять, что $1млн - это немного и есть куда стремиться дальше! )
Ильяс Юлуев
продайте, допустим жилье и снимайте себе другое
Положить 10 тыс. долларов на годовой депозит в МММ.
** Ляляка **
Есть компания. Объявила акцию - кто выполнит план работы - тот получит в виде премии 200 000 евро. К тому времени р, п будет 300000 р. Ну и еще по мелочи разные выплаты. Так что - чуть-чуть подумать и можно заработать. Этим видом деятельности занимаются все. Только не все об этом знают.
Создать идею которая принесет миллионы, так в свое время сделали Генри Форд, Стив Джобс, Билл Гейтс. .

Создайте идею, дайти людям миф за которым они потянуться и деньги сами поплывут в ваши руки. Я сейчас кокрас над таким проектом работаю)) )

Только не забудьте привлечь инвесторов к вашему проекту)))
Natalya Sitnova
Работать. Качественно, много, с умом.
долго и мучительно))
Aleksandrina Paraschenko
Как не старайся что то придётся украсть...
Легально можно. Рекомендую - мобильную коммерцию. Года через три - миллион будет ваш.
Есть официальные зарплаты 10 000$ в месяц. Вот на такой работе работать 100 месяцев, это 10ть лет. Да и к стати такую зарплату дают специалистам которые действительно многим жертвуют. Капитан танкера работающий под флагом на судне связанным с риском например.
Работать всю жизнь)))))
заработать можно в проекте по Национальной квартирной программе. И себе квартиру получишь, и другим поможешь, как специалист, и денег заработаешь. Но там надо для начала разобраться с личными финансами. Составить отчетность, научиться общаться с людьми. Вообщем как то так. Пишите в личку, пообщаемся подробнее
Я знаю 2 вещи которые работают на меня:
1. Сетевой маркетинг.
2. Торговля на рынке форекс.
Это легально. Но для миллиона там надо быть трудолюбивым!
Для начала можете прочесть маленькую книгу про собаку Мани. Не помню имя автора.