Собственный бизнес
как заработать свой первый миллион?
Точно так же, как и второй.
Если нет мохнатой руки то в МЛМ бизнесе! Не путать с МММ. МММ- пирамида, которая в России запрещена, а МЛМ - бизнес прямых продаж. Лично знаком с людьми которые зарабатывают там от 80 000 рублей до 1 миллиона долларов в месяц
Нарисуй.
гробануть там где их много
Есть два известных бизнес-тренера которые делают интересную фишку. Они берут с участников коучинга 100 000 р и доводят за руку до 1 000 000, потом тебе эти 100 000 отдают, они нужны для того чтобы ты прошел проверку на адекватность и отсеять халявщиков, а миллион забирают :) один забирает все, а другой только половину. НО поскольку ты уже одни раз миллион сделал, повторить это проще)
Надо включить мозги и подумать!)) ) Мечты реализуемы, надо только захотеть! И тогда всё ОК!
Первый миллион, звон копилки-о.. .
Яхты, виллы-о.. . Длинные лимо.. .
Не жизнь, а карусель, не забывай друзей
И помни, что за единицей шесть нулей
Сейчас ты полный ноль, сейчас ты на нуле
Но знай, тузом козырным может стать и твой валет
Я посвящаю тебе свой куплет
Встань с колен, живи веселей и смелей
Закрой глаза и скажи себе: "Всё ок! "
И к своему нулю прибавь ещё пять нулей
Первый миллион, звон копилки-о.. .
Яхты, виллы-о.. . Длинные лимо.. .
Не жизнь, а карусель, не забывай друзей
И помни, что за единицей шесть нулей
Я посвящаю тебе свой куплет
Встань с колен, живи веселей и смелей
Закрой глаза и скажи себе: "Всё ок! "
И к своему нулю прибавь ещё пять нулей
Ограбить банк
насосать
Согласна с Виталием))))) Это первая мысль, которая приходит в голову в нашей стране.
Самое выгодно зарабатывать в системы групповой покупки золота доходность 1100 % и это реально. Считайте сами у меня на сайте зайди
>>>>> goldenclub.7910.org