Собственный бизнес
И все таки спрошу, может тут кто знает, на чем заработать свой первый миллион долларов?
На своем умении генерировать идеи в действие и прибыль.
государство делает всё что бы единственной возможностью получить деньги была работа по найму. Так что нужноработать откладвыая хотя бы 10% ежемесячно .если не получается то у вас не перспективная работа. А на фотке у тибя кто (Кузя из Универа?) ?
Даже с пенсии по старости можно откладывать если поститься (не кушать). Постись (не кушай и когданибудь разбогатеешь.
Александр Черкасов
на фотке Бред Питт
Дарю тебе идею! Ты знаешь (может слегка слышал) , что один уже сейчас миллиардер придумал продавать образцы воздуха. Пустая запаянная банка и красивая обёртка. Где вместо сардин в томатном соке написано - воздух Арбата, Невского проспекта и т. д. Соответственно и картинка. Так что в жизни полно " странных" людей, которые готовы покупать всякую чушь.
Моя идея рассчитана на подобных странноватых людей.
Покупаешь в Подмосковье участок для устройства элитного кладбища. И проводишь там оригинальное захоронение, а именно: Гроб делается из дерева или пластика достаточно просторным и прочным. В нём устанавливаются светодиодные лампочки и видеокамеры. Вверху могилы вместо памятника ставится небольшая изящная будка. Родственники приходят на могилку, заходят в будку, подключают ноутбук к видеокамерам, подсветку в гробу и любуются своим усопшим. Со временем можно организовать похороны усопшего в его любимой автомашине. Естественно укрепив кузов и изъяв мотор, коробку, бензобак. Думаю желающих будет очень много. Не забудь запатентовать эту идею - как это сделал продавец воздуха. Теперь ни одна организация или предприниматель не имеют права продавать банки с образцами воздуха. Успеха тебе -ищи спонсора для реализации этой идеи.
зарабатывать не нужно. можно напечатать)))
1) Забыть про работу по найму
2) Не искать причину, а искать возможность.
3) Ивестировать. Но тут нужно умение распоряжаться своими деньгами.
4) Держаться в круге успешных людей.
Если есть желание, всё будет! Я 2-4 уже выполнил. Осталось до конца лета с "1" покончить и смогу полностью уделять внимание более перспективным вещам)
4) Держаться в круге успешных людей.
Андрей Филиппи
Ха-ха-ха... Молодой человек! Не смешите мои семечки, как говорят у нас в Одессе! Каким же образом Вы смогли выполнить пункты 2) - 4), если тупо горбатитесь по найму?! :)
Не советуйте людям, как заработать миллионы, если сами пока явно далеки от успешной финансовой деятельности...
на принтере)
мозгами
Сегалович Илья Валентинович заработал не один десяток миллиардов создав Яндекс, также Павел Дуров заработал более 100 миллиардов создав Вконтакте. Вот и думай в каком направлении открывать свой бизнес