Собственный бизнес

Куда вложить 4 миллиона? Хочу развиваться. Может для начала что-то открыть, например автомойку?

Sergei Saharov
мне отдай, я открою студию звукозаписи.
Ольга Николаевна
Лучший ответ
Да бросьте Вы - "вложить"... Съездите куда-нибудь, отдохните, яхту арендуйте, мир посмотрите... А так - сгорит ваша автомойка (не дай Бог, конечно) или партнер "кинет" - и вспомнить нечего будет... Жить надо, а не миллионы куда-то вкладывать...
Уверяю тебя - 4 лимона на данный момент времени - не деньги. Хочешь, прищлю ссылку на итальянский унитаз стоимостью аж 68 тыров? Успокойся!! Иди, поучись лучше или на экономическую газету подпишись - хорошо охлаждает горячие головы!!
в недвижимость...
4 мил. Рублей сумма небольшая и на нормальный бизнес не хватит... лучше купить однушку или двушку и здавать.. так никакая инфляция нп страшна и лет за 20 уже половина стоимости окупится
Ilham Ceferof
nalog.ru - там по месту обратись. Ребята быстро подскажут как и куда вложить
Спрос рождает предложение. Выясни. кому и какая услуга требуется в твоём городе. Составь бизнес план. просчитай риски. рассчитай окупаемость. Найди подходящих людей. без них ни один пан не сработает.
biznet.ru Вам туда--пару месяцев посидите на форуме, почитайте, советы бывалых послушайте... Единственное -- с места в карьер не бросайтесь -- а то от 4 млн за пару месяцев ничего не останется...
Димас Doom
Ксения Воронина Да что бы она ни делала - через пару месяцев от ее денег пшик останется. Особенно после 15 июня...
Димас Doom А 15 го что будет?
у нее сроду таких денег не было и не будет
Коммерческая недвижимость в Любляне https://mirag.ru/collections/kommercheskaya-nedvijimost-v-lublyane/ будет приносить хороший доход и в валюте. На мой взгляд, один из лучших вариантов вложения денег
вложись в торговлю! купи дешевле и продай по дороже! 100 % работает! Со временем дела пойдут в гору! арендуй помещение и в путь! Удача не подведет! Со временем и без ценный опыт появиться и не плохая прибыль!
Orifboy Mamatov
Мне переведи деньги, я найду что открыть
Lilija Baranovska
Смотря чем чаще всего пользуются вот тебе повезло что весна))
Мойкой чаще пользоваться будут, никуда не денутся.
Здравствуйте! Есть очень выгодный инвестиционный проект. Доход 15% в месяц. Начисления происходят каждый день. Выплаты производятся быстро. За дополнительной информацией обращайтесь по вп.
Sergey Kapustyan
Марина, напишите мне, готов вам помочь… goldrouble2015@ya.ru
Мойка да, нужен будет админ напиши есть человечек раскрутит