Собственный бизнес

Народ есть 2 миллиона хочу вложить в бизнес, но не знаю в какой: (( подскажите…

Aidana Almenova
недвижимость дорожает.. . эт так.. . к размышлению)))
Алексей Бородин
Лучший ответ
В котором разбираешься :)
Если вас это заинтересует .
Мой брат разработал двигатель, который использует мало топлива ( бензин, дизельное топливо и т. д. )
примерно 10 л на 1000 - 5000 км . Топливо нужно для разгона, а затем включаются свои ресурсы - своеобразный реактор ( но не атомный конечно )
Правда из-за больших размеров и веса его можно использовать на море, на жел. дороге и на большегрузных автомобилях :

на кораблях, подлодках, поездах, автобусах, грузовиках и на дирижаблях .

Если вас это заинтересует пишите .

С уважением Георгий.
если не знаешь то не вкладывай не в какой а вообще то вкладывание денег в чужой бизнес всегда рисковано а в период кризиса рисковано вдвойне лучше купить драг метал в крайнем случае ничего не потеряешь
Виталий Шибаев
Купи хату и сдавай, таких процентов ни один банк не предложит.
Андрей Краузе
В сельское хозяйство! Рисковано но!!! Скоро наступит глобальный голод! Мерседесы грызть не будем! Хлеб, картошка, мясо- нужны.
Никто дельно не посоветует. Решать Вам.
мне на кошелёк
Толя Не Скажу
Предложение вам отослал на майл
Nigmatullaev Abrar
Господи.... и за что????
I.
Indiro4Ka ..
купи мне хату, будем сдавать, а барыш пополам
отдай мне
Леська К.
сетевой маркетинг, недвижимость, инвестиции.
купи франшизу.
Смотря в чем сохраняются сбережения в у. е. или в руб. ? Если в у. е. предлагаю вложить их в меня:) ) Я оч хорошо пою, пишу песенки, в добавок ко всему красива (являюсь мисс) и чертовски умна:) ) http://www.realmusic.ru/nikasenina
Ирина Юркова
В каком городе хочешь открыть????
Дυαнчυκ :hearts:
тренажерный зал открой
А что он у вас лишний? Вы хотите вложить эти 2 млн.? Не боитесь риска потерять их, а в лучшем случае часть этих денег? Я бы не стала рисковать, а положила бы в надежный банк и получала бы проценты от них. А вообще то занялась бы сетевым маркетингом и жила бы в свое удовльствие .,не теряя, а преумножая этот капиталл. есть такая компания. Обращайтесь
Юрий Улитин
Я бы тоже пока вложил в банк, дальше будет видно, но разделил бы сумму вклада, 1млн. на себя, а др. на жену, маму или.. . т. к. вклад застрахован до 700тыс.
Насколько понял, Вы на Байкале в районе Ольхона. Ну так посмотрите вокруг себя, откройте сайт, купите снарягу, палатки, лодки, снегоходики, постройте пару избенок и вперед с туристами. Только место выберите потолковей чтоб и фрирайд зимой и на рафтах, пешком летом. 100% в год отобьете, если пошевелитесь.
Ищу инвестора под хороший, в наше время (кризисное) , с экономической точки зрения, бизнесс, на Украине, в Киеве.. если заинтересовала, напишите мне на мыло.
Светлана.