Ольга Афанасьева

А вы помните на что потратили свою первую получку ?

Masud Barati

Купила себе пальто красное и ботиночки, тогда в моду входили пальто-шинели, так радовалась

Александр Юдин

Гриндара купил. )

Евгений Гладких(Минор)

помню, тогда был модный портфель дипломат, долго еще с ним ходила

Джим Челидзе

Отдал всю матери..

Baxtiyor Maxmatkulov

Родителям отдала.

Юра Григорьев

Радиоприёмник Альпинист. (56 руб. как щас помню)))

Anar Rustamov

большую часть отдал родителям

Маргарита Зяблова

1 зрп была у меня 750)
она же и последняя)

купила себе плеер, и маме розочку)))))))

Ирина Карпова

Свои первые деньги получила в 15 лет. Купила маме косметику и костюм варёный))).

Милан Макаров

музыкальный центр купила)

Наталья Маслова

Так это было 43 года назад - с первой степухи торт килограммовый бисквитный домой купил. А с первой получки - 41 год назад - матери платок, отцу фланелевую рубашку, брату футбольный мяч - остальное в семейный общак )))

Сергей Степанов

фотоаппарат и цветы.

Станислав

Я в 20 лет получила петвую получку, аренда жилья, проездной, продукты

Денис Пержаница

это было летом 1983 - первая работа, по распределению
жила уже отдельно от родителей - в городке-райцентре
так что всё - на обычные повседневные траты
оплата койко-места в служебной квартире для незамужних связисток
еда и прочее

Ильнара Насырова

Как сейчас помню, люстру купила.

Евгения Малова

1979 год. Купила французские духи "Мажи ноар", 80 рублей. Они тогда были в моде. На самом деле очень тяжелый и сладкий запах. Так почти и не пользовалась, отдала кому-то. А ведь весь первый в жизни аванс на них ушел...

Василий Лукьянов

На обучение в институте, училась еще тогда