Инна Ушакова

А вы помните свою первую любовь? Чем она отличается от третьей?

Вера

про любовь - не помню уже)) )
а вот первый муж от третьего сильно отличается))

Татьяна Гаврилушкина

тем, что она единственная

Ta
Talant

Уже нет тех звездочек и лавочек.

Юлия Деревенская

возрастом влюблённых)) ) И временем действия. Даже века разные. Первая была в прошлом веке)))

Анна Агеева

да ни чем, каждая последующая была как в первый раз.

Шурик Каримов

Самая первая любовь не забывается!! ! А вот третью не помню, была ли вообще это любовь?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

У меня третьей не было
Первую помню отлично- это мой первый муж и есть ребёнок -копия он. Любовь безбашенная была) )
Последующих бойфрендов "любовью" не считаю. А вот второй муж -моя вторая любовь и надеюсь, что на всю жизнь. Отношения более зрелые.

Сергей Сазонов

первая любовь - очень эмоциональная, бурная, со скандалами и гордыней.
третья - домашняя, размеренная, зрелая, уютная и заботливая

Светлана Агапова

Тем, что первая - навечно.
И пожалуй, единственная.
Никого я больше так не полюблю!

Ирина Чернюх

Помню. Она мой муж.

Екатерина Шевченко

Тем и отличается, что пока она была первой, то думал что это именно любовь. . та самая. .
Но после третей понял, что та первая и не любовь была вовсе...

Natalia Alexandrovna

Конечно, помню, как же её забудешь, это было "детский сад-штаны на лямках" :)) А вот вторая и третья мало чем отличаются...