Кирилл Козлов

вы помните свою первую любовь? и чем закончилось?

я не помню, так как это было очень давно.

Ольга Полищук

"Хотите верьте, хотите не верьте, была любовь вторая и третья. А первую я ни разу не встретил… "

(Белла Ахмадулина)

Ан
Аня

Конечно! Все очень печально закончилось.. . Она не принимала мои ухаживания, а на выпускной пришла со своим парнем, который старше ее на 5 лет...

Светлана Смирнова

помню.. . он был красивый голубоглазый стройный, Костя звали, поцеловал первый раз так мило встречались, но однажды с подругой Леной гуляли и с ним, а он стал с ней заигрывать, ну я обиделась, плакала. и потом всё-таки расстались...

Га
Гайк

Моя первая любовь закончилась первой беременностью, и желанным ребёнком, в последствии брак был не продолжительным к сожалению.

Тамик Валиев

Помню, мы были сладкой парочкой, дружили с 1 по 4 клас, ето было очень романтично, помню не только я, ну и вся школа, мы постоянно были вместе)))

Larisa Maslennikova

Встречались, любили друг друга, она хотела замуж и детей, я - нет. Ушла к другому, вышла замуж, родила.. . Встретились через 18 лет после этого, посидели, что-то повспоминали и так же пошли в разные стороны. Для меня она стала совсем чужим и неинтересным человеком. . Вот так, все просто и банально.

Эльдар Гаджиев

теперь он мой МУЖ!!!!

Ал
Александр

Помню, дружим теперь ))

Маша Мальцева

Помню ...Предательством и подставой )))

Сергей М

Плохо помню, мне тогда 15 лет было)) ) Детство...