Дмитрий Ткачёв

Первая любовь. Чем она у вас закончилась ?

парни, как у вас все плохо)) ) где романтичные девушки ?

Venera Bunesko

Она была безответная, поэтому - ничем. Страдал годы, девчонка все это время была свободна, но была очень строго воспитана. Красивая, веселая, серьезная, строгая... самая-самая.. . Иногда давала надежду, но потом она таяла.. . Видимо, на роль принца не подходил, как и остальные...

Сергей Рябцев

На*уй я послал её, оказалась нехорошей

Николай Вавилов

тем, что вот уже 5 лет живу совсем один) ) ) зато никто мозги не трахает)) )
романтичные Девушки там, где нас нет)))

Дмитрий Казаковцев

началом второй

/.
/// ...

не помню. давно было.

Ел
Елдос

Никогда никого не любил.

Дмитрий Майданов

Замужеством)))

Наталья Наталья

закончилось сексом и остались хорошие чуства на всю жизнь

Di
Dina

Так и люблю, а он взаимностью отвечает!..!