На
Наталья

А у вас была виртуальная любовь? И чем всё закончилось?

Ал
Александра

Виртуальной свадьбой и виртуальным разводом.

Ольга Selivanova

закончилось свадьбой, ребенком и 4 года прожитых вместе))

Дм
Дмитрий

Лучше и не вспоминать. В интернете все парни гиганты, а девушки и женщины красавицы. При ближайшем рассмотрении предмета наступает глубокое разочарование. Лучше всё же влюбляться в тех, кто рядом с вами, а не в синицу в небе... это почти всегда потерянное время и эмоции, но бывают изредка исключения из правил...

Zaza Badurashvili

Была. Ничем. Собственно, закончилась так, как и началась - в сети на пустом месте )

Дмитрий Гужва

А ничем-у него своя жизнь.... у меня-своя. (((Понимали-не идиоты же-ничего не будет.... Столько лет прошло а я его все нет-нет да вспоминаю.... ( Грустно это.... если честно.

Kurbon Otambekov

Виртуальная - это как?

Ал
Александр

Былa, ничем, "поругaлись" и "рaсстaлись"))

Дарья Старжинская

В древности была... По переписке! Не поехал я в реал, далеко и незачем...)) ) А в Сети, не то что бы прямо таки любовь.... Привязанность и симпатия...

Михаил Прянишников

Есть, периодически общаемся, так сказать, любим друг друга

Наталия Турова

& ...Ой даже вспоминать не хочется -
кожно-венерологическим диспансером закончилась любовь!

Юлия Говенько

Конечно, была... за тысячи км. можно представить любого идеального мужчину и мечтать о нем... пока одному из вас не надоест... а встречаться лучше не надо...