Арсений Не Скажу

Как забыть виртуальную любовь?

Сергей

Полностью согласна.... тут нет такой любви, ты сама одушевляешь человека (инет собеседника ) и как правило, что ты представляешь и какой человек в реале, совершенно разные вещи.... ты с ним не живешь, не спишь, не делишь быт.... это тупо привязанность! и привязанность выказывается в том что он тебя понимает, ты с ним делишься своим прожитым днем итд.... такие вещи забываются со временем, человек очень быстро приспосабливается.... найди подружку и с ней трещите, и все пройдет))))

Алексей Фоменко

нету такой любви - это все твои иллюзии

Евгений Зорин

пройдет, как только перестанешь ему и о нем писать, а лучше - найдешь реального человека для отношений. Писал несколько месяцев своей девочке из далекого прошлого. Она отвечала, но на провокации не велась, хотя вдова уже.. . Я уже без нее жизни не представлял, просил повидаться. Но когда понял, что ей и одной хорошо, написал прощальное письмо и оставил в покое. Успокоился за неделю! Правда, этот клин был выбит другим - нашел девушку из менее старого прошлого)) , и с ней повидался, влюбился снова))

Ислам

Удар тяжелым предметом по голове 😄