Дана

Была ли у вас виртуальная любовь и перерасла ли она в реальную?

Натали

раньше, когда не было компьютеров, девушки играли в слепую в любовь в переписке с солдатами и зэками - у некоторых так переросло, что не рады были.. . Может и сейчас так играют.

Рустам Рустам

блин, у всех было, а у меня не было ((

Роман Архипов

яб с тобой пореалил

Максим Русаков

__Маразмом не страдаю__

Сергей Бар

тут те у кого наоборот

Михаил Галебцев

Да. Не хочу рассказывать, долгая, грустная и печальная история.

Адиль Саалиевич

не полностью загрузилась...

Ол
Ольга

ну не в каменном веке ведь живем!

Татьяна Сидорина

так нельзя!
вдруг по ту сторону экрана лысый мужик под 40 в трусах и чипсами

Лариса Сапрыкина

была. не переросла! ! у тебя ошибка в слове переросла..