Гульмира

Что такое "Виртуальная - любовь" ?

Дима Данилов

Миф)))))) ) покрытый тайной)

Андрей Матвеев

Лекарство от тоски

Сергей Луконин

это тоже самое что мы шас делаем. тоесть мы обшаемся. а замени про любовь. Любовь по интернету. все сказал. привет

Артем Бейсюк

а че, хороошая виртуальность, женились, детей родили.... а потом увидели друг друга и подумали :о, Боже мой)))

Ирина Тихонова

да есть она !! есть !!!хотя многие в нее не верят !!!встречаются потом в реале!!!!

Ксения Шнайдрук

Хрень па постном масле! Старо как мир уже...

Ол
Оля

Ерунда на постном масле. Но бывают редкие интересные исключения.

Борис Сорокин

это, вынужденная быть временно прикрытой, реальность

Санжар Сагындык

У влюбчивых натур бывает и не такое, любовь только по одной фотографии. Не разу в жизни не видеть человека и не общаться с ним, а увидев фотографию и всё-безумная любовь. Виртуальная любовь хоть добавляет возможность вести переписку.

Александр Панферов

Это - перверсия жизни.