Jackk

Запутанная история. Виртуальная любовь.

Есть друг, я, девушка. Они учатся в универе в другом городе. Между собой они просто знакомые, хотя друг тайно влюблен в неё. Он мне показал её страничку вконтакте, она мне тоже понравилась. Друг об этом не знает. Также она меня увидела вконтакте от друга, то есть впринципе друг нас по-идиотски свёл. Она намекает своими записями, что я ей нравлюсь, и что якобы " маленькие неудобства не должны стать проблемой для большого счастья". Я так понимаю, это она про то, что я живу в другом городе. И она мне тоже нравится. Но ведь нельзя. Как я потом другу в глаза смотреть буду. Да и при том, опыт виртуальных отношений, как правило плачевный. Мне ещё не нравится, что она меня не знает настоящего. Понавыдумывала себе сама. И внешность у меня не очень, хотя фотки она мои видела... Тянет к ней, да и не хочется, чтобы девушка страдала. Я знаю, что ничего не получится.

Константин Андросов

Вижу что Вам она не так и нужна.
Дайте другу построить с ней отношения, тем более они оба в одном городе.

Толик Нурманбетов

вот ещё не пробовал, а уже "знаю, что не получится".
нравится-встречайтесь в реальности и после этого решайте: нужны вы друг другу или нет.
друг? а что друг? он может до конца своих дней будет влюблен и будет бездействовать.
а у вас, возможно, всё получится.
у вас не вирт-любовь. у вас вирт-знакомство и возникшая симпатия.

Ма
Манюня

Почему такая убежденность что ничего не получится... Надо пробовать и не упустить возможность, тем более у вас есть взаимная симпатия.
Я со своим познакомилась в инете и через дня стали жить вместе, так и живем. Просто я так понимаю твой друг не принимает никаких действий, и дальнейших отношений не будет у них. Вообще за свою любовь нужно боротся... попробуй.