Надежда Помелова

Совсем запутался... Любовь

Совсем запутался... Мне уже не к кому обратиться что-бы высказать, то, что накопилось. Всё дело в девушке, у неё есть парень, а я её люблю уже больше года, даже жизни не могу представить без неё...Для меня она-это всё...Сегодня, я якобы в шутку сказал, что люблю её, а она рассмеявшись сказала, "я не хочу что бы ты меня любил, ты же мой друг"...Даже не знаю что делать....

Андрей

перестать с ней общаться - полностью оборвать все контакты, ты же с ума сойдешь если будешь продолжаь так сохнуть по ней

За
Заноза

нравится-скажи, пока желание не умрет в тебе, удачи