Юлия Ха

Я запуталась в любви...

Мне раньше очень сильно нравился парень, мы редко виделись и общались так себе. Потом я призналась в своих чувствах - оказалось безответно. Через некоторое время я его забываю и влюбляюсь в нового, с новым тоже не взаимно. Вот в то время пока я сходила с ума по второму, мы с первым стали хорошо общаться (виртуально) , по телефону очень часто разговаривали, все ок, но мы так и не определились в статусе наших отношений, вроде друзья, но уж очень сильное внимание он мне уделял. А сейчас он уехал в армию, пишем друг другу письма. Второго уже забыла, но влюбилась снова в парня в универе, мне кажется, что тоже не взаимно, он несвободен... вроде. Но безумно нравится мне он. А с первым общаемся, но мне это общение будто в тягость. Вот почему так, раньше же, когда было незваимно, я любила его, а сейчас остыла. . Или чувства вернутся когда он приедет и мы встретимся? Но опять таки статус отношений неопределен. Мне бы как нибудь определится, чтобы я на других не заглядывалась.... Чтобы вернуть те чувства...

Михаил Панов

Вам в тягость общение, может потому что чувствуете вину или где-то в душе Вы его любите, но отсутствие живых встреч не дает возможности все понять