Мария Зверева

Я запуталась в отношениях...

Как быть если в отношениях но нравится мне другой человек.... и я уже не чувствую как говорится Той Любви.... вообще хочется уйти от него... и быть свободной... 😞 помогите....

Надежда Путякова

Уверена ли ты что он тебя уже не любит так как прежде? подумай что будет если вы расстанитесь, оцени это не с точки зрения свободы, а с точки зрения что он не будет больше звонить по утрам и перед сном, покупать шоколадки и т. д.
Уверена что хочешь этого лишиться?

Александр Рябченков

У ВАс ответ скрыт в вашем же вопросе. Хочется уйти- рвите отношения и уходите .Только есть риск, что там может не очень то Вас и ждут? ! Вам видне конечно. Решайте. Желаю удачи _)))))))

На
Настя

Знаешь, прежде чем уйти ОЦЕНИ к КОМУ ты уходишь.. . Слепая любовь ничего хорошего за собой не несет! Прежде чем влюбиться нужно годами присматриваться, это правда! Что за человек он вообще? Ты должна все это узнать, и не судить по первому впечатлению и общению.. . Если парень действительно и перспективный, образованный, интеллегентный и т. д. то можно подумать.

Nadezhda Fedorovich

Делай так, как хочется...

Светлана Дейлова

Определитесь, что для Вас есть ЛЮБОВЬ?... а что влечение.. . Любовь и влюблённость это разные понятия. Прежде, чем причинить БОЛЬ человеку, который сейчас рядом с Вами хорошо подумайте и взвесьте своё решение! 🙂

Нелли Беляева

Моя соседка вышла замуж, едва окончив школу. И чрез какое-то время она тоже перестала чувствовать Ту любовь и попыталась пожаловаться маме. Мама оказалась злой )) и сказала "вышла замуж - живи".
Думаю, она права ))
Живите! Если выбрали его ))

Макаров Дмитрий

Отношения не постоянная "величина", если всё время менять людей в поисках "тех отношений", то это будет называться другим словом. Только настоящая любовь превращает отношения в "те", только она способна сделать любые отношения, в любом возрасте "теми", а жизнь осмысленной....