Yad

Здравствуйте! Меня давно интересует вопрос.. . Стоит ли верить в признание в любви через смс? я ЗАПУТАЛАСЬ!

..Стоит ли верить в признание в любви через смс? Мне признался в любви мой лучший друг! Я запатулась!

Арсений Макаров

нет. так как это может быть просто шутка. Пусть скажет лично если это так. и по нему будет видно, говорит ли он это искренне или нет

Александр Гулидов

Нет, потомушто это может быть шуткой!!