Анатолий Гринчук

Смс признания в любви. Хочу через смс признатся в любви

Николай Гусев

А он то тебе признался в любви? Может ему это и нах не нужно. Мда... во бабы пошли : в любви первыми признаются... скоро и содержать мужиков будут, по кафешкам водить, цветы дарить ...

Ольга Зибер

Не стоит признаваться в любви, если у него плохое настроение, или он очень занят каким-нибудь делом, вы можете его разозлить просто уже тем, что отвлекаете, и не важно, что он, возможно, тоже любит вас, момент будет испорчен.
Если же вы решились объясниться в любви по СМС то в этом случае лучше писать, не называя его по имени. Если он тоже стеснялся признаться, то будет рад, а, если равнодушен, то вы можете сказать, что это сообщение было предназначено другому мальчику.. . 🙂
Обронитесь: «Я тебя люблю!» . Не расстраивайтесь, если он ответит отказом. Просто скажите, что хотели проверить, как может отреагировать на такое признание парень, который вам очень нравится, а сейчас вы просто репетировали.. .

Елена Прорубникова

И долго Я ждать буду!!!