Александр

вопрос о признании в любви с помощью воздушных шариков?

Подайте идею чтобы было красиво. Одна из моих идей которую задумал осуществить, хочу к лапе мягкой игрушки медведя привязать или приклеять несколько шариков в форме сердечек плюс если получится найти цветы то также прикрепить их к лапам мишки будто он их держит если не получится найти обойдусь без них, только шариками. Также вложить в лапы мишки признание в любви желательно в стихах думаю получится если нет то обойдусь без стихов но со стихами лучше. Как вы думаете понравится ли девушке такой сюрприз. Вот только как доставить его самостоятельно тайно чтобы она не заметила меня лазающего у нее под окнами/дверями частного дома плюс там у них собака привязана ну в прочем обойдем как нибудь. Какие еще посоветуете идеи признания с шариками?

Юл
Юлия

Мне бы понравилось. Если она любительница романтики, то все будет отлично, оценит ))

Екатерина Бондаренко

Зависит от девушки.
Я, например, экстремалов опасаюсь...