Ксюнечка Серегина

А как вы реагируете на признание вам в любви?

Сергей Семёнов

Смутительно и одновременно очень радостно))

Виктория Ч

я тебя больше говорю обычно

Геннадий Орлов

меня это бесит)

Светлана Старостина

Признание в любви обычно с ухмылкой, потому что оно не всегда искренне и может быть ложным, тем более, когда знаешь, что это чувство ещё не созрело по времени и поступкам, обстоятельствам.

Елена Бодрова

с пониманием :-))

Виктория Петрова

Очень болезненно. Если это исходи от человека, который мне не нужен. Значит я дала ему надежду. Была не достаточно чутка и ответственна к чужим чувствам. Стараюсь держать мужчин на большом расстоянии. Я обычно нравлюсь всем с первого взгляда . Это правда. ))) Красота страшная сила)))

Олеся Степанова

Такого не было.. . хотя было, но анонимно и как тут реагировать? не известно кто и неизвестно всерьез ли...