Елена Дрон

Особенное признание в любви

Итак, собссно, вопрос состоит в том как красиво рассказать о своих чувствах.
Вопрос скорее к девушкам, так сказать как было бы вам очень приятно.
Из нюансов - ей очень нравятся синие розы, и панды.
Финансовая часть хромает есть всего 30к.
Больше не собирал, а то боюсь пока буду занят финансами, увезет её другой принц на белом коне 😄

Друг не тебе меня учить. Подучи лучше свою грамматику "пикапер".Я спросил - отвечай, а если по теме нечего сказать, прошу идти лесом

Екатерина

парень об этом девушке не говорится. если хочешь дари цветы и совершай поступки только не те поступки когда ты с парашюта прыгаешь с надписью я тебя люблю а поступки которые вас сблизят в сексуальном плане. Если ты в соблазнении девушек ноль, то учи пикап и женскую психологию.... и не надо отсебячины а то ох как полетишь в зону дружбы а трахать другой будет более решительный чувак.. . В любви грамотные ухажеры не открываются как наивные мальчики в любви не признаются!

НЕ
Наталия Ершова

Я уже ответила в твоем предыдущем вопросе

Сергей Матяшов

Зрелищность, театральность-все это, как принято считать, особо излюбленно для женского пола, но.. если вы таки изначально заинтересованны не в подборе максимально приближенных выражениях, которыми можно вербально обрисовать ваши чувства, а лишь в том, чтобы чтобы создать видимость и подарить лишь атмосферу (которая, поверьте, не существенна).. всерьез задумайтесь о своих чувствах.
Истинное удовольствие это сам контакт, сама беседа, ощущения, общение без слов..))

Ма
Макс

напишу просто как я люблю.... а там делай выводы сам) Романтично. оригинально.... чтоб удивляло....) НО, нужно быть уверенным что чувства взаимные. Чтобы не было обидно... и в итоге не отбило охоту когда-либо, что-то подобное делать) )