Чынгыз Маматов

Как вы реагируете на признание в любви человека, который Вам безразличен?

Константин Салтыков

Всегда не любила такие ситуации. Причём у меня какими-то скачкообразными периодами всё было: признавались в любви те, кто не нужны были, именно тогда, когда я была занята, когда любила и так.
Терпеть не могу давать ложные шансы

Артём Ташкинов

надо у жены спросить ...

yu
yuliyafedoseenko

не признавался никто

Александр Мышкин

Становится непосебе.

Варя Круглова

я ему конфету даю

Ан
Андрей

Никак. . Меня это не касается... Это его выбор!

Kurbon Otambekov

не могу такое даже представить, что бы мне в любви признались

Be

С благодарностью, не более

Ир
Ирина

Сразу говорю и даю понять, что ответных чувств нет и быть не может.

Annet

они нашли друг друга

Светлана Щипкова

Нормально.. . Пусть Любит, Может Я тоже со временем Её полюблю...

Ольга Есенина

с благодарностью

Алексей Коннов

Никак. Признание необязательно, всё и так видно. Поэтому не реагирую, чтобы не давать ложных надежд.

Дарья

спокойно восприму