Тигран Пртавян

Парни, как вы реагируете на признание??

Парни, как вы реагируете на признание? ?
Стоит ли говорить парню, что он мне нравится и сказать: можем ли мы встречаться?
Общаемся в вк год, учемся в школе вместе 10-11 класс, 2 раза гуляли. Относится ко мне вроде не плохо, просто если я признаюсь, что может отказаться.. .
Планирую просто пойти с друзьями в 4 и с ним это его и мои друзья, позвать поговорить и сказать.

Иван Жучков

Поджилки трясуться от страха когда мне признаются)