Аркадий Аракелян

Как вы реагируете когда видите целующихся парней?

Вадим

Мне это параллельно.

Св
Светлана

С брезгливостью!

Ольга

ФФФфффууууууу....

Екатерина

Беэээ....

Алексей Пасечный

вчера на рынке двух сосущихся! АЗЕРОВ! торгашей видел. на педиков смотреть, как на срущую собаку, т. е. неприятно.

Юлия

Уважаю только Брежнева

Жора

Как же это пошло...)))

На
Наталья

Я на это не реагирую. Это личное дело каждого, а подглядывать вообще некрасиво.

Ольга Есенина

Я на них не смотрю

Дима

Данная демонстрация своих пристрастий и ориентации, совершенно ни к чему в общественных местах, поэтому отрицательно отношусь

Иван Михайлович

...и один другого за ЯЙЦА держит? Тошно мне..., тоска!