Дмитрий Ленивкин

парни как вы реагируете, когда видите в автобусе у молодой девушки мокрые пятно на рубашке около подмышек?

Им
Императрица

Лишь бы не коричневое ссади.

Василий

бегаем погругу с криками ?))))))

да не как не реагируем ) не потеют только мёртвые. ))

Екатерина Волхонская

Сразу салфеточкой промакаю.

Санчелидзе Похеридзе

ты на попку смотри на грудь

Аленка Ефимова

меня это не интересует

Рафаэль Мялькаев

я ей сразу ору на весь автобус что надо пользоваться дезодораторами и т. д.

Фёдор Корнейчук

Да как бы они не реагировали, и даже если это и есть-это физиология и лично мне глубого наС-ть на Ваши вонючие инсенуации.

Ки
Кирилл

Ни как!

Тигран Пртавян

Стреляются, бедные. Или в обморок падают. Что в наше время может быть страшнее мокрых подмышек!

Виктория Князева

никак. бывает...

Макс Б.v

Выхожу на следующей.

Ольсен Рубина

Ничего. Девушка тоже человек.
Главное, что бы в постель она ложилась чистенькая и свеженькая... после душа :))