Алена Ивасенко

когда у парня мокрая рубашка под мышками (мужчины) элегантного стильного это нормально ?

Анна Смирнова

Будь он хоть трижды элегантным и гламурным, но если он нормальный, это нормально. До чего ж Вы подвержены рекламам дезодорантов, если естественный процесс считаете аномалией!

Li
Lidia

Что естественно, то не безобразно! Значит тому кто в грязных джинсах можно потеть, а кто одет чистенько и аккуратненько нельзя? Что за бред, это зависит лишь от организма. Просветитесь по этой теме)

И.
Ирина .

Если он в этот момент находится внутри женщины и занимается делом, то это просто отлично!)))

Екатерина Гореславская

убей его: мертвые не потеют. а ты, случайно в туалет не ходишь? а то - пахнет ...

Сергей Артамонов

волнуется просто

Виктория Иванова

не нормально конечно... другой дезодорант надо.

Анна Кириенко

некрасиво... но бывает....)) живой значит...

Фурсова Татьяна

элегантные и стильные не потеют, у них есть такой спечиальный дезодорант, как у женщин, который закупоривает все поры. А если елегантный мужчина с мокрыми подмышками, то гони его прочь, это замаскировавшийся вонючий мужлан!! !

Наталья Васильева

это говорит о том, что он скорее жив, чем мертв

Олег Румянцев

нормально, но сменить дезодорант все же стоит