Жаннулька Анисимова

Подарить парню рубашку на др это нормально? Может книгу? Или что лучше? Себя не предлагайте

Ksю Анатоlьevна

Рубашки и носки дарят тем, с кем давно живут и уже задолбались выбирать подарки. Вариантов масса. Хорошая рубашка стоит 2-3 тысячи, на эти деньги можно и пофантазировать. Парфюм лучше подари.

Леонид Зенченко

А зачем себя, у меня свой есть ненаглядный? Вот тебя предлагаю, что еще надо:)))))))))))

Liliya Kamenchuk

рубашку

Сергей

если точно угадаешь с цветом и размером - тогда дари

Таис Московская

Деточка, пояс подари... Ремешок. Вещь нужная, их обычно в мужском гардеробе много не бывает. Аксессуар, акцент любого прикида...

Ег
Егор

я бы кожаный пояс подарила
или годовой запас носков, у них всегда с этим проблемы

Irina Dimkova

Лучшие подарки для мужика это хорошие часы (хоть и не принято их дари, но я бы с радостью принял) , хороший ремень и коньяк с сигарой!)))

Натали П

Почему же? Рубашка считается прекрасным подарком. Просто люди разные. Всё ждут супер дорогих презентов.

Марина

хороший ассортимент на сайте https://www.military.ru/catalog/Rubashki/