Rycik

Что интересного, можно подарить парню на ДР?

Михаил Московченко

подари ему щенка или чебурашку

Наташа Щербакова

Самое дорогое, что у тебя есть - твою любовь.

Александр Чупятов

полет на параплане например)) ) а вообще отталкивайся от его интересов.

Максим Плуталов

Если он курит, подари ему классную зажигалку и сделай гравировку) я купила своему мужу дорогую зажигалку ну и надпись на ней сделала) ему очень понравилось))

Павел Карпов

Смотри по его интересам. Ну а если что то нейтральное, то часы можно, цепочку, перстень..

Сергей

Пазлы там картинка может интересная получится