Даткайым Сыдыкова

Помогите! Что парню на др подарить?

Расскажите пожалуйста что вам дарили, что вы дарили молодому человеку на 19 лет. Встречаемся долго, подарок на сумму ококло 10-15 тыс.
Я ему уже передарила все что только можно, у меня больше не хватает фантазии. Были часы, портмоне, сумки, одежда, парфюм, игрушки радиуправляемые, разные милые штучки, ручка всего и не вспомнить.. .
Я у него спрашивала, он сам не знает.. . Надо что то крутое придумать: (
П. с. "Себя"не предлагайте: )

El
Elizaveta

Можете подарить конструктор для сборки модели какого-нибудь парусного судна. Собственно, это комплект уже вырезанных из дерева деталей и материала для обшивки корпуса, парусов, мачт и прочего такелажа. Некоторые модели очень красивы, многие из них весьма непросты в сборке. Стоить такой конструктор будет от 5000 руб. до 30 000 руб. и выше, в зависимости от детальности проработки модели, сложности её сборки и прочих факторов.