Любовь Гробман

Мужчина-шопоголик, шмоточник. это нормально?

Александра

Это НЕ НЕнормально.

Артем

даже не знаю что и ответить, хотелось бы хоть одним глазком посмотреть на это чудо

Игорь Савенок

нормально, если в пределах разумного. хотя, для наших обрыганов со всего постсоветского пространства - 2 пары джинс это уже много. проще же ходить в одних, чередуя 2-3 потертые майки

Игорь Вирт

Шопоголик любого пола это ненормально.

Екатерина Широкова

Вполне. Ну а если он гей, то нет..

Эл
Элхан

нет, это не нормально!

Константин Ключкин

Это гомосек а не мужик.... Мужик бухой в хлам в хозмаге дышит перегаром вспоминая сорт шурупов, почесывая промежность, так как моется один раз в неделю.... На хрена то больше?? ? Если серьезно, ни один нормальный мужчина долго по магазинам не ходит. Мужик конкретен, пришел, увидел и купил... Разглядывание часами не нужного хлама, поиск "лучшей" тряпки это женская черта.... Такой шмоточник ни бабу не трахнет, и в рожу не даст....